Божественная литургия в день памяти Собора Сибирских святых

23 июня 2021 в храме в честь Собора Сибирских святых состоялась Божественная литургия. В богослужении приняли участие: настоятель храма иерей Михаил Чичик, настоятель храма Иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость, благочинный иерей Василий Вавринюк, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Анатолий Штефан, штатный клирик Казанского храма г. Кемерово иерей Александр Краснов и штатный клирик храма Иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость диакон Сергий Сизов.

После отпуста Литургии состоялся крестный ход, по окончании которого с проповедью к молящимся обратился о. Василий. Он рассказал о празднике Сибирских Святых и его духовном смысле, после чего поздравил настоятеля храма иерея Михаила Чичика и всех прихожан с престольным праздником.