Праздничное Богослужение в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского

Сегодня 14 июня 2021, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, в храме города Берёзовский состоялось праздничное Богослужение по случаю престольного праздника. Возглавил Божественную Литургию Преосвященный Игнатий, епископ Гурьевский, которому сослужили благочинный церквей второго Кемеровского Округа иерей Василий Вавринюк, клирик храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» иерей Алексей Попов, настоятель храма Святителя Спиридона Тримифунтского иерей Алексей Курлюта, а так же настоятели близлежащих храмов.

По окончании Божественной Литургии и праздничного Крестного хода Владыка обратился с поздравлением к настоятелю храма — протоиерею Андрею Симоре и прихожанам, а так же отметил важность для православного христианина являть любовь друг ко другу, по примеру Святого Праведного Иоанна Кронштадтского.