Пасха красная

   _SAM990524 мая, в День славянской письменности и культуры, в Администрации Кемеровской области прошло награждение (от лица Губернатора Амана Гумировича Тулеева) учащихся школ Кузбасса за победу в художественном конкурсе «Пасха красная — 2016», совместно организованного и проведённого Кузбасской митрополией и Администрацией Кемеровской области.

   От нашей воскресной школы в конкурсе стали победителями Аксенова Анастасия (награждена дипломом 2-й степени) и Мухоед Ксения (награждена дипломом 3-й степени). Они занимаются под руководством педагога нашей воскресной школы Татьяны Михайловны Утинской.

   Награждение провел Артур Владимирович Чепкасов — начальник департамента образования и науки Кемеровской области.

   Аман Гумирович в своих посланиях, обращенных лично к каждому победителю, поблагодарил ребят за высокие достижения в творчестве и большой личный вклад в сохранение и приумножение православных традиций, а так  же, что он искренне гордится их успехами и надеется, что ребята вырастут образованными, честными, порядочными людьми, займут достойное место в жизни и сделают много доброго для родного Кузбасса.
На снимке победители конкурса вместе с руководителем отдела культуры Кемеровской епархии — иереем Романом Закировым, который непосредственно занимался организацией и проведением данного конкурса.

Священник Олег Аксенов

Просмотры (86)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *