24 мая в окормляемой нашим храмом комнате

_SAM987224 мая в окормляемой нашим храмом комнате-часовне святителя Николая Чудотворца, расположенной  в Кемеровском пассажирском автотранспортном предприятии №1, состоялся молебен, посвященный памяти свт. Николая  и Дню славянской письменности и культуры — памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словянских.

В молебне принимали участие певчие нашего храма. На молебне помолились о здравии и благополучии тружеников автотранспортного предприятия с пожеланием им многих и благих лет!

Кемеровское ПАТП №1 на протяжении многих лет несет попечение о воскресной школе нашего прихода. Всем труженикам автотранспортникам низкий поклон от всех нас за их труды и помощь во благо нашего Прихода!

Священник Олег Аксенов